..::Форум Гильдии Shadow Of Alliance::..

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Форум Гильдии Shadow Of Alliance::.. » Сходки » Однозначно нужно делать хоть раз в 3 года.


Однозначно нужно делать хоть раз в 3 года.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я лично очень даже "за"!!! Но есть проблема, мы живём в разных уголках нашей страны, а некоторые и вовсе за её пределами. Это создаёт некоторые осложнения. Понятное дело что не одному мне в голову приходила идея, собираться в месте, одинаково приближённом ко всем нашим гильдийцам, так сказать в "географическом центре". Поздже будем выкладывать информацию, о местах и датах встреч. Опять таки отмечу, не стесняйтесь и подключайтесь к обзору темы съездов. Если же по ряду причин Вы не можете приехать, ничего трагического в этом нет, кроме того что Вы лишитесь возможности пообщаться вживую, и сделать для себя выводы, о том или ином человеке из нашей гильдии. Ведь виртуальное общение никак не заменит живого! Ждём Вас и ваши соображения на этот счёт.

0

2

General_Krasus написал(а):

Я лично очень даже "за"!!! Но есть проблема, мы живём в разных уголках нашей страны, а некоторые и вовсе за её пределами. Это создаёт некоторые осложнения. Понятное дело что не одному мне в голову приходила идея, собираться в месте, одинаково приближённом ко всем нашим гильдийцам, так сказать в "географическом центре". Поздже будем выкладывать информацию, о местах и датах встреч. Опять таки отмечу, не стесняйтесь и подключайтесь к обзору темы съездов. Если же по ряду причин Вы не можете приехать, ничего трагического в этом нет, кроме того что Вы лишитесь возможности пообщаться вживую, и сделать для себя выводы, о том или ином человеке из нашей гильдии. Ведь виртуальное общение никак не заменит живого! Ждём Вас и ваши соображения на этот счёт.

Это нада.... Но правильно подмечено что все из разных уголков украины к сожалению(((

0

3

Dizio написал(а):

Это нада.... Но правильно подмечено что все из разных уголков украины к сожалению(((

Подмечено может и правильно, но сути проблемы не решает)))) Нужно что-то думать!!!!

0

4

Ну раз в 3 года ты перегнул))) а вот раз в год даже ничего)))

0

5

Dizio написал(а):

Ну раз в 3 года ты перегнул))) а вот раз в год даже ничего)))

Прошу заметить, что я и работаю, и учусь, так что вряд ли смогу ежегодно присутствовать. Ваня ты же учитывай затраты людей на дорогу!!! Не каждый себе может позволить ездить каждый год. А ещё нужен будет дружный съём однокомнатного номера в отеле, чтобы потеснее было)))). Короче я веду к тому что, нужно будет заранее скидываться в общак, и тебе или Любе решать жилищный вопрос. За хавчик я вообще молчу)))

0

6

короче, там по моему 28.11 будет концерт в Киеве, вот и приходите!

0

7

Skazzy написал(а):

короче, там по моему 28.11 будет концерт в Киеве, вот и приходите!

Это типа кто сможет?

0

8

Skazzy написал(а):

короче, там по моему 28.11 будет концерт в Киеве, вот и приходите!

Да. Действительно. Пока запланирован концерт на 28.11.09 с участием моей группы  =GoF[r]iend=

Приглашаю всех))) Подробности позже.... Вход 40грн.

0

9

Ну, кто сможет приехать, а кто нет(

0

10

Да это все хоршо, я возможно смогу скататься к вам в Киев, только надо договариваться оч зарание т.к. мне 10 часов примерно ехать(Харьков)
Вообщем, надо в более живом чате это обсудить (скайп - virusofthelife, ася - 454485243)

0

11

Ты прав Рома. Эти вопросы обсуждать нужно он-лайн.

0

12

Я тоже за организовку встреч))) Новые знакомство это всегда интересно)))

0

13

И вообще я постораюсь заходить почаще на наш сайт))))

0

14

Люба, ты прямо похожа на заядлого гуляку)))

0

15

Петя у нас будет степуха, можно и приехать :)

0

16

Virusofthelife написал(а):

возможно смогу скататься к вам в Киев, только надо договариваться оч зарание т.к. мне 10 часов примерно ехать(Харьков)Вообщем, надо в более живом чате это обсудить (скайп - virusofthelife, ася - 454485243)

не гони 5 часов кажись експрес с Харькова до Киева...

0

17

Петя у нас будет степуха, можно и приехать

Это точно, я думаю что скорее всего приедем)))

0

18

Это есть хорошо))) Там Люба вроди с братом должна быть))

0

19

Вот блин. Я не смогу. Очень жаль((. Ну, ничего страшного, как-нибудь другим разом. Погуляйте, но не доводите крайностей, а то знаю я ваши гульки (особенно если Петю без контроля оставить  :D , то количество поглощённого алкоголя выйдет за рамки приличия в пятикратном размере). Петя без обид))).

0

20

Саня не прокатит.. из-за того что наш прошлый канц сорвался из-за свинючего гриппа...то на этом пьем в 4 раза больше...а + в 5 раз Петеных...в итоге в 20 раз больше)))

0

21

Маршрутка будет в опасности  :crazyfun:

0

22

uki написал(а):

Маршрутка будет в опасности

. Лёха маршрутка будет в опасности быть зарыганной?))
Ваня я вообще против любого алкоголя.

0

23

Да, экспресс это хорошо) но денег на него ты мне дашь?))))

0

24

Может нам вообще спонсора найти???

0

25

General_Krasus написал(а):

. Лёха маршрутка будет в опасности быть зарыганной?))Ваня я вообще против любого алкоголя.

так точно  :x  :D

0

26

Очишуеть. Вы встретиться и пообщаться собрались, или набухаться, а Ваня?)))) Только не надо спрыгивать на то, что одно другому типа не мешает. Общаться, знакомится, гулять и без выпивки можно!!!

0


Вы здесь » ..::Форум Гильдии Shadow Of Alliance::.. » Сходки » Однозначно нужно делать хоть раз в 3 года.