..::Форум Гильдии Shadow Of Alliance::..

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Форум Гильдии Shadow Of Alliance::.. » Архив » Люди...


Люди...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с сложившимися обстоятельствами, предлагаю всей гильдой ливнуть на другой серв...

0

2

Что за обстаятельства?

0

3

а на який серв?

0

4

Virusofthelife написал(а):

Что за обстаятельства?

Переход на 3.2.2 и постоянные лаги и откаты  на сервере.

Sashoktor написал(а):

а на який серв?

Жду ваших предложений по этому поводу))

0

5

Ну вот я нашел 2 неплохих сервера... Которые мне советуют очень давно уже...

РАС   ДВА

0

6

На счет твоего "РАС", я лучше на ВОВ забью чем там играть буду. Сложилось очень неприятное мнение по поводу мерлина и процветающего там донаторства....

0

7

Донат!? Ненавижу это
Лаги закончатся через время, когда "все" отладят и стабилизируется нагрузка

0

8

Сразу после перехода глупо ожидать стабильности на пиратке. Думаю стоит подождать некоторое время, если все останется по прежнему, тогда действительно стоит сменить сервер.

+1

9

Virusofthelife написал(а):

Лаги закончатся через время, когда "все" отладят и стабилизируется нагрузка

Ks написал(а):

Сразу после перехода глупо ожидать стабильности на пиратке. Думаю стоит подождать некоторое время, если все останется по прежнему, тогда действительно стоит сменить сервер.

Люди, сервер потерял стабильность когда перешел на Лича... На 2.4.3 сервер был отличным но при переходе повились постоянные дисконы с откатами...
Сервер будет продолжать лагать и дальше...

0

10

Я б с удовольствием перешол!!! там и Жека какойто нашол норм сервер 3.2.2 версией без дисконектов но МНЕ реально впадлу качать Варлока и инчант занаво я просто рехануся!!!Ну если все надумают линять  то тут уже и диватся некуда прийдется чухать отселя на другой серв!!!!

0

11

koshimbas написал(а):

Я б с удовольствием перешол!!! там и Жека какойто нашол норм сервер 3.2.2 версией без дисконектов но МНЕ реально впадлу качать Варлока и инчант занаво я просто рехануся!!!Ну если все надумают линять  то тут уже и диватся некуда прийдется чухать отселя на другой серв!!!!

Можно нормально с администрацией другого сервера поговорить о переносе персонажей...

0

12

Поддерживаю Оксану. Честно говоря, не думаю что будет перенос персов, а тем более безплатно..

0

13

Ну если так то думаю можна!!!Хотя Админы реально начнут выпендриватся быстрее наверно нового прокачать!!!

0


Вы здесь » ..::Форум Гильдии Shadow Of Alliance::.. » Архив » Люди...